Договор о платных услугах в сфере образования на 2023/2024 учебный год
Заявление на платные услуги (зачисление)
Наше учреждение образования предлагает следующие платные образовательные услуги:
- дополнительное (сверхустановленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам (в том числе подготовка к обучению в профильных классах, подготовка к ЦТ);
- проведение занятий в объединениях по интересам сверх учебных планов, реализуемых учреждением образования;
- репетиторство по отдельным учебным предметам.
Организация занятий любой направленности осуществляется по запросам родителей.
Вас ждут квалифицированные педагоги, оптимальная стоимость обучения.
В 2023/2024 учебном году наше учреждение образования предлагает:
I-IV классы:
- дополнительное (сверхустановленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам (математика, белорусский язык, русский язык, английский язык);
- репетиторство по отдельным учебным предметам.
V-XI классы:
- дополнительное (сверхустановленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам (в том числе подготовка к обучению в профильных классах, подготовка к ЦТ);
- репетиторство по отдельным учебным предметам.
Период оказания платных образовательных услуг осуществляется в соответствии с договором.
Срок оплаты до 10 числа месяца, следующего за периодом предоставления услуги.
Оплата за платные образовательные услуги осуществляются через банк или систему ЕРИП.
Алгоритм оплаты через систему ЕРИП
Образование и развитие - Детские сады, школы - Школы - Гродненская обл. - г.Лида и Лидский район - Ёдковская средняя школа - кружки для учащихся - ввести № лицевого счета.
Реквизиты для оплаты платных образовательных услуг через банк:
Государственное учреждение образования "Ёдковская средняя школа"
231310 аг. Ёдки, ул.Школьная, 5
Банковские реквизиты:
УНП 500 842 565
р/с BY83 AKBB 3632 5190 0019 4420 0000
ЦБУ 413 ОАО "АСБ Беларусбанк",
код AKBBBY2Х
код учреждения 026
ФИО ученика, домашний адрес, класс
Расписание занятий платных образовательных услуг
на 2023/2024 учебного года
№ № |
Фамилия, имя, отчество учителя |
Предмет, место проведения |
Класс |
Вид услуги |
Количество учащихся |
День недели |
|||||
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
||||||
1 |
Тарасевич Екатерина Романовна с 01.09.2023 |
Русский язык к.7 |
II «Б» |
доп. занятия |
11 |
|
8.00-8.45 каб. № 7 |
|
|
|
|
2 |
Тарасевич Екатерина Романовна с 01.09.2023 |
Математика к.7 |
II «Б» |
доп. занятия |
11 |
|
|
|
|
8.00-8.45 каб. № 7 |
|
3 |
Толкун Анастасия Сергеевна с 01.09.2023 |
Русский язык к.14 |
III «А» |
доп. занятия |
6 |
|
|
|
14.10-14.55 каб. № 14 |
|
|
4 |
Забабуха Эльвира Михайловна с 01.09.2023 |
Математика/1 к.17 |
IV |
доп. занятия |
5 |
8.00-8.45 каб. № 17 |
|
|
|
|
|
5 |
Забабуха Эльвира Михайловна с 01.09.2023 |
Математика/2 к.17 |
IV |
доп. занятия |
6 |
|
8.00-8.45 каб. № 17 |
|
|
|
|
6 |
Забабуха Эльвира Михайловна с 01.09.2023 |
Белорусский язык к.17 |
IV |
доп. занятия |
7 |
|
|
8.00-8.45 каб. № 17 |
|
|
|
7 |
Сербина Алла Ивановна с 01.09.2023 |
Математика к.27 |
VII |
инд. занятия |
1 |
|
|
8.00-8.45 каб. № 27 |
|
|
|
8 |
Иванова Наталья Ивановна с 11.09.2023 |
Русский язык к.15 |
II «А» |
инд. занятия |
1 |
13.05-13.50 каб. № 15 |
|
|
|
|
|
9 |
Сербина Алла Ивановна с 18.09.2023 |
Математика к.5 |
VI |
инд. занятия |
1 |
|
|
|
14.10-14.55 каб. № 5 |
|
|
10 |
Ольгович Екатерина Владимировна с 25.09.2023 |
Английский язык к.5 |
VI |
доп. занятия |
7 |
|
|
8.00-8.45 каб. № 5 |
|
|
|
11 |
Шостак Мария Иосифовна с 02.10.2023 |
Обучение грамоте (обучение чтению) к.9 |
I |
доп. занятия |
10 |
|
|
|
8.10-8.45 каб. № 9 |
|
|
12 |
Шостак Мария Иосифовна с 02.10.2023 |
Математика к.9
|
I |
доп. занятия |
6 |
|
8.10-8.45 каб. № 9 |
|
|
|
|
13 |
Лаврентьева Елена Ивановна с 02.10.2023 |
История Беларуси к.21 |
IX |
инд. занятия |
1 |
|
|
16.00-16.45 каб. № 21 |
|
|
|
14 |
Шарич Верони ка Викторовна с 06.10.2023 |
Английский язык к.13 |
IV |
доп. занятия |
5 |
|
|
|
|
14.10-14.55 каб. № 13 |
|
15 |
Шарич Верони ка Викторовна с 14.11.2023 |
Английский язык к.23 |
III «Б» |
доп. занятия |
7 |
|
|
8.00-8.45 каб. № 23 |
|
|
|
16 |
Сербина Алла Ивановна с 01.12.2023 |
Математика к.24 |
VIII |
доп. занятия |
6 |
|
|
|
|
8.00-8.45 каб. № 24 |
|
17 |
Иванова Наталья Ивановна с 12.02.2024 |
Русский язык к.15 |
II «А» |
инд. занятия |
1 |
8.00-8.45 каб. № 15 |
|
|
|
|
|