УТВЕРЖДАЮ
Директор школы
___________ А.Г.Маркевич
«___» ______________2023г.
План работы с учащимися на зимнихканикулах
(24.12.2023-07.01.2024)
Дата |
Название мероприятия |
Класс |
Время, место проведения |
Ответственные |
Работа объединений по интересам |
||||
Работа спортивного зала, компьютерного класса, библиотеки |
||||
26.12 |
Квест-віктарына “Знакамітыя землякі малой радзімы” |
V «А» |
10.00 каб.№30 |
Марцэвіч Т.А. |
Турнир веселых испытаний |
II «А» |
11.00 спортивный зал |
Иванова Н.И. |
|
Прогулка-практикум «Безопасные игры дома и на улице» |
II «Б» |
11.00 каб.№7 |
Тарасевич Е.Р. |
|
Праздничная программа «Встречай Новый год» |
VI |
11.00 каб.№6 |
Ольгович Е.В. |
|
Новогоднее представление «Новогоднее приключение» |
III«А» III«Б» |
12.00 фойе |
Левон И.И. Толкун А.С. |
|
27.12 |
Новогоднее представление «Новогоднее приключение» |
I |
11.00 фойе |
Шостак М.И. |
Навагодняя праграма “Зімовыя забавы нашых продкаў” |
V «А» |
11.00 каб.№30 |
Марцэвіч Т.А. |
|
Праздничная программа «Встречаем Новый год» |
IX |
12.00 каб.№21 |
Лаврентьева Е.И. |
|
Новогоднее представление «Новогоднее приключение» |
II «А» II «Б», IV |
13.00 фойе |
Иванова Н.И. Тарасевич Е.Р. Забабуха Э.М. |
|
Час познания «Азбука права» |
II «Б» |
12.00 каб.№7 |
Тарасевич Е.Р. |
|
Игра-викторина «Я знаю всё» (тема «Моя безопасность») |
V «Б» |
11.00 каб.№3 |
Гуляй И.Ф. |
|
Игра-викторина «Полезный разговор о вредных привычках» |
XI |
10.30 каб.№23 |
Шарич В.В. |
|
Турнир по шашкам |
VII |
12.00 фойе |
Бутурля Т.Е. |
|
Игровая программа «Новогодний переполох» |
VIII |
16.00 фойе 2 этажа |
Прокопчик О.В. |
|
28.12
|
Подвижные игры белорусского народа |
I |
11.00 каб.№9 |
Шостак М.И. |
Акцыя “Павіншуем родных і блізкіх разам” |
V «А» |
10.00 каб.№30 |
Марцэвіч Т.А. |
|
Брейн-ринг «Мы за ЗОЖ» |
III «А» |
11.30 каб.№14 |
Толкун А.С. |
|
Родительский университет. Семинар «Главные правила ЗОЖ» |
II «А» |
18.00 каб.№15 |
Иванова Н.И. |
|
Игра-путешествие «По зимним тропинкам» |
IV |
11.00 каб.№17 |
Забабуха Э.М. |
|
Конкурс рисунков «Самый веселый снеговик» |
VI |
11.00 каб.№6 |
Ольгович Е.В. |
|
Турнир-викторина «Как мир встречает Новый год» |
VII |
11.00 каб№27 |
Бутурля Т.Е. |
|
Конкурсно-игровая программа «Зимний калейдоскоп» |
V «Б» |
12.00 каб.№3 |
Гуляй И.Ф. |
|
Развлекательная программа «У Новогодней ёлочки» |
XI |
10.30 каб.№23 |
Шарич В.В. |
|
Дискотека «Праздник к нам стучится» |
II «Б» |
12.00 каб.№7 |
Тарасевич Е.Р. |
|
Игра «В мире финансов» |
VIII |
13.00 актовый зал |
Прокопчик О.В. |
|
29.12 |
Экологический час «Птичья столовая» |
IV |
10.00 каб.№17 |
Забабуха Э.М. |
Викторина «Моя синеокая Беларусь» |
I |
11.00 каб.№9 |
Шостак М.И. |
|
КТД «Мастерская Деда Мороза» |
VI |
11.00 каб.№6 |
Ольгович Е.В. |
|
Творческая мастерская «Новогодний подарок» |
III «А» |
11.30 каб.№14 |
Толкун А.С. |
|
Познавательный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт» |
V «Б» |
12.30 каб.№3 |
Гуляй И.Ф. |
|
Круглый стол «Рождественские посиделки» |
VII |
12.00 каб.№10 |
Бутурля Т.Е. |
|
Экскурсия «Как мой город готовится к Новому году?» |
II «Б» |
11.00 г.Лида |
Тарасевич Е.Р. |
|
Акция «Подари подарок другу» (волонтерский и тимуровский отряд) |
VIII |
13.00 Лидский СПЦ |
Прокопчик О.В. |
|
30.12 |
Погляд і абмеркаванне фільма “Навагодні падарунак” ( у рамках культурна-гуманітарнага праекта “Кінаўрокі ў школах свету”) |
V «А» |
12.00 каб.№30 |
Марцэвіч Т.А. |
03.01 |
Поездка в Резиденцию Деда Мороза «Новогодние приключения в тридевятом царстве» |
II «А» IV |
10.00 д.Белогруда |
Иванова Н.И. Забабуха Э.М. |
Пазнавальная гадзіна “Гісторыя святкавання Новага года” |
V «А» |
11.00 каб.№30 |
Марцэвіч Т.А. |
|
Заочное путешествие по городам Беларуси |
VI |
10.00 каб.№6 |
Ольгович Е.В. |
|
Занимательный час «Зима веселью не помеха» |
II «Б» |
12.00 каб.№7 |
Тарасевич Е.Р. |
|
Занятие с элементами тренинга «Как зимой оставаться здоровым и энергичным» |
IX |
12.00 каб.№21 |
Лаврентьева Е.И. |
|
Обзорная экскурсия по г.Лида, с посещением музея «Дом Валентина Тавлая» |
VIII |
12.15 г.Лида |
Прокопчик О.В. |
|
Игра-викторина «Традиции рождественских праздников» |
V «Б» |
11.00 каб.№3 |
Гуляй И.Ф. |
|
04.01 |
Школа Знайки «Хочу все знать» |
II «А» |
11.00 каб.№15 |
Иванова Н.И. |
Виртуальное путешествие «Знаю ли я свое тело?» |
I |
11.00 каб.№9 |
Шостак М.И. |
|
Заочное путешествие «Как мир встречает Новый год» |
IV |
11.00 каб.№17 |
Забабуха Э.М. |
|
Игра-конкурс «Путешествие по родной земле» |
VI |
11.00 каб.№6 |
Ольгович Е.В. |
|
Сказка–мюзикл под открытым небом «Приключения в Новогоднем лесу» |
III «Б» |
12.00 д.Залейки |
Левон И.И. |
|
Музыкальная пауза «На одной волне с музыкой» |
II «Б» |
12.00 каб.№7 |
Тарасевич Е.Р. |
|
Массовые катания на коньках |
V «Б» |
14.00 Ледовый дворец г.Лиды |
Гуляй И.Ф. |
|
Викторина «Лекарственные растения в помощь человеку» |
VIII |
12.00 актовый зал |
Прокопчик О.В. |
|
Селфи-кросс «Моя зима» |
XI |
10.30 каб.№23 |
Шарич В.В. |
|
Экскурсия в зимний парк |
VII |
11.30 г.Лида |
Бутурля Т.Е. |
|
Анлайн-гульня “У пошуках скарбаў” |
V «А» |
11.00 каб.№30 |
Марцэвіч Т.А. |
|
Час народных традиций «Святой вечер Рождества» |
IX |
12.00 каб.№21 |
Лаврентьева Е.И. |
|
05.01 |
Исторический альманах «Рождество» |
VI |
10.00 каб.№6 |
Ольгович Е.В. |
Турнир по настольному теннису |
IX |
11.00 фойе |
Лаврентьева Е.И. |
|
Пешаходная экскурсія па малой радзіме “Наш аграгарадок Ёдкі” |
V «А» |
10.00 аг.Ёдки |
Марцэвіч Т.А. |
|
Поездка в Резиденцию Деда Мороза «Новогодние приключения в тридевятом царстве» |
I II «Б» III «Б» |
д.Белогруда |
Шостак М.И. Тарасевич Е.Р. Толкун А.С. |
|
Ток-шоу «Ярмарка профессий» |
XI |
10.30 каб.№23 |
Шарич В.В. |
|
Катание на коньках в Ледовом дворце |
VII |
12.00 г.Лида |
Бутурля Т.Е. |
|
Час общения «Тепло семейного очага» |
VIII |
12.00 актовый зал |
Прокопчик О.В. |
|
Интерактивная игра «Безопасный Интернет» |
V «Б» |
12.30 каб.№3 |
Гуляй И.Ф. |
|
Квест «Секреты здоровья» |
V- VI |
13.00 актовый зал |
Прокопчик О.В. |
|
06.01 |
Круглый стол «Рождественские посиделки» |
VI |
11.00 каб.№6 |
Ольгович Е.В. |
Чаепитие Викторина «Веселое сладкоборье» |
III «А» |
11.00 каб.№14 |
Толкун А.С. |
|
Киноурок «Трудный выбор» |
II «Б» |
11.00 каб.№7 |
Тарасевич Е.Р. |