РУС БЕЛ ENG

Расписание факультативных занятий на 2023/2024 учебный год

 

 

УТВЕРЖДЕНО

Приказом по Ёдковской СШ

31.08.2023 № 206

 

Расписание факультативных занятий, олимпиадных школ

 на I полугодие 2023/2024 учебного года

 

День неде-ли

 

Факультативные занятия, олимпиадные школы

Класс

Время

Кабинет

Учитель

Понедельник

1                    

1

Кладовая слов русского языка

V

8.00-8.45

21

Янцевич И.С.

2                    

2

Правила в моей жизни

II «Б»

13.05-13.50

7

Тарасевич Е.Р.

3                    

3

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

IX

8.00-8.45

21

Лаврентьева Е.И.

4                    

4

Вытокі роднай мовы

III «А»

8.00-8.45

14

Толкун А.С.

5                    

5

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

V «А»

14.10.-14.55

3

 Лаврентьева Е.И.

6                    

6

Решени текстовых задач

V «А»

14.10-14.55

21

Сербина А.И.

7                    

7

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

VII

8.00-8.45

10

Бутурля Т.Е.

8                    

8

Олимпиадная школа по английскому языку

VII

8.00-8.45

27

Ольгович Е.В.

Вторник

9      

1

Любопытным о тайнах вещества

VIII

8.00-8.45

24

Шафаревич Л.Ч.

10 

2

Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисном состоянии

XI

15.10-15.55

23

Змитрович А.И.

11 

3

Учимся говорить правильно

I

12.45-13.20

9

Шостак М.И.

12 

4

Детская лёгкая атлетика

I, II «А»

 

13.05-13.50

спорт.

зал

Богатов С.Ю.

13 

5

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX

8.55-9.40

10

Бутурля Т.Е.

14 

6

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

VI

15.10-15.55

30

Янцевич И.С.

15 

7

Вытокі роднай мовы

II «Б»

13.05-13.50

7

Тарасевич Е.Р.

16 

8

Вытокі роднай мовы

III «Б»

8.00-8.45

13

Левон И.И.

17 

9

Вытокі роднай мовы

II «А»

8.00-8.45

15

Иванова Н.И.

18 

10

Олимпиадная школа по математике

VII

8.00-8.45

27

Сербина А.И.

Среда

19 

1

Мир культурный растений

VII

8.00-8.45

24

Шафаревич Л.Ч.

20 

2

Профессия моей мечты

IX

15.10-15.55

24

Змитрович А.И.

21 

3

Мы-сами

VI

15.10-15.55

30

Жук П.Н.

22 

4

Алімпіядная школа па беларускай мове і літаратуры

8.00-8.45

24

Марцевич Т.А.

Четверг

23 

1

Занимательная картаграфия

VI

8.00-8.45

21

Гульник Н.Ю.

24 

2

Олимпиадная школа по русскому языку и литературе

VI

8.00-8.45

6

Янцевич И.С.

25 

3

Физика вокруг нас

VIII

8.00-8.45

3

Гуляй И.Ф.

26 

4

Лексико-грамматический практикум

XI

14.10-14.55

23

Шарич В.В.

27 

5

Решение текстовых задач

III «А»

8.00-8.45

14

Толкун А.С.

28 

6

Решение текстовых задач

II «А»

13.05-13.50

15

Иванова Н.И.

29 

7

Играм в футбол

V «А»,

V «Б»

8.00-8.45

спорт.

зал

Чилека А.А.

30 

8

Решение текстовых задач

I

11.50-12.25

9

Шостак М.И.

31 

 

Речевой этикет

III «Б»

8.00-8.45

13

Левон И.И.

32 

9

Решение текстовых задач

IV

8.00-8.45

17

Забабуха Э.М.

Пятница

33 

1

Решение задач по географии материков и стран

VII

8.00-8.45

21

Гульник Н.Ю.

34 

2

3

Олимпиадная школа по обслуживающему труду

VIII

15.10-16.45

10

Бутурля Т.Е.

35 

4

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

VI

8.00-8.45

6

Янцевич И.С.

36 

5

Мы-сами

VIII

15.10-15.55

30

Жук П.Н.

37 

6

Детская лёгкая атлетика

III «А», III «Б»

 

13.05-13.50

 

спорт.

зал

Дедуль Г.Г.

38 

7

Мы-сами

V «Б»

8.00-8.45

16

Гуляй И.Ф.

39 

8

Вытокі роднай мовы

I

12.45-13.20

9

Шостак М.И.

40 

9

Правила в моей жизни

IV

8.00-8.45

17

Забабуха Э.М.

Суббота

41 

1

2

Домашняя мастерская

VI-VIII

9.00-11.00

12

Павлюкевич В.В.

42 

3

Рыхруемся да выввучэння беларускай мовы на павышаным узроўні

IX

9.00-9.45

21

Марцевич Т.А.